Черноморская районная общественно-политическая газета
4 мая 2018 г.

"КРЕПКАЯ СЕМЬЯ"

"КРЕПКАЯ СЕМЬЯ"


Черноморский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи информирует, что в рамках реализации проекта «Крепкая семья»  возможно  для многодетных родителей пройти бесплатное обучение.

Ассоциация многодетных семей Московской области «Много нас» организует обучение многодетных родителей, которые хотели бы давать детям более систематизированные знания в дошкольный период развития. Обучение проводится в рамках реализации целевого обучения многодетных родителей «Профессия – мама. Семейный детский сад», разработанного с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Обучение по программе бесплатное и позволит родителям лучше понимать потребности растущего ребенка, своевременно и в полной мере удовлетворять их. Кроме того, программа дает необходимые и достаточные навыки и компетенции для того, чтобы многодетная мама смогла работать воспитателем семейной группы дошкольного образования, что значительно повысит благосостояние семьи и самым благоприятным образом скажется на будущем пенсионном обеспечении многодетного родителя.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий