Черноморская районная общественно-политическая газета
25 марта 2020 г.

«КРЫМ — РОССИЯ — НАВСЕГДА!» — ЭТО СКАЗАНО СЕРДЦАМИ!

«КРЫМ — РОССИЯ — НАВСЕГДА!» — ЭТО СКАЗАНО СЕРДЦАМИ!


16 марта в Черноморском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Россия, с тобою весь Крым!», посвященный 6-й годовщине Общекрымского референдума, в ходе которого подавляющее большинство крымчан высказалось за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации. 
С Крымской весной черноморцев пришли поздравить заместитель главы администрации Черноморского района Владимир Кульнев и глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко, которые в своих выступлениях отметили, что в 2014 году жители полуострова сделали правильный выбор — проголосовали за мир и процветание на нашей крымской земле! И сегодня мы все с радостью наблюдаем, как меняется и преображается наш родной Крым, благоустраиваются зеленые зоны отдыха, строятся спортивные и социальные объекты, воплощаются в жизнь грандиозные проекты, такие как международный аэропорт «Симферополь», Крымский мост, электростанции, трасса «Таврида». 
По традиции, в рамках торжественной части концерта состоялось вручение Благодарственных писем отличившимся сотрудникам структурных подразделений администрации Черноморского района, а также — паспортов юным черноморцам.
Полюбившейся многими крымчанами патриотической песней «Крым — Россия — Навсегда!» праздничный концерт открыл народный вокальный ансамбль «Казачий дом». Музыкой, задором, песнями разного жанра, яркими костюмами радовали зрителей и дарили им хорошее настроение народный хор «Сударушка», народный хор «Зори», а также юные участники образцовой студии эстрадной песни «Надежда», образцового фольклорного ансамбля «Рябинка», танцевальных коллективов «Импульс» и «Стиль», артисты театра миниатюр «В своем жанре». 
 
 
Лариса ЛАРИНА, фото автора

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий