Черноморская районная общественно-политическая газета
29 января 2020 г.

КРЫМСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ

КРЫМСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ  ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН  В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ


17 января в Черноморской районной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева состоялся очередной прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Крым Арменом МАРТОЯНОМ, который прибыл с командой опытных юристов. 
В этот день к парламентарию — бывшему командиру 4-й роты «Крымской самообороны» — обратились за помощью шестеро жителей Черноморского района, причем, некоторые из них пришли на приём повторно. Тематика обращений была самая разная: предоставление льгот по рыночному сбору, вопросы, связанные с отключением отопления в многоквартирном доме, накопившиеся проблемы в одном из садовых обществ, приватизация земельного участка,  многолетняя тяжба в суде с соседями, начисление неустойки за проживание в ведомственной квартире и другие бытовые проблемы.
Житель района, проживающий в 1/2 части дома, попросил Армена Мартояна помочь законным способом вернуть ему бесхозную половину дома, которая на протяжении многих лет не отапливается, стены разрушаются от сырости, а участок порос бурьяном. Внимательно выслушав пожилого человека, депутат вместе со своими юристами посоветовали ему обратиться в суд: направили к квалифицированному адвокату, который уполномочен Республиканским центром субсидируемой юридической помощи оказывать бесплатную правовую помощь льготной категории граждан.
Все обращения черноморцев были взяты крымским парламентарием под личный контроль.  
Подготовила Лариса ЛАРИНА, фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий