Черноморская районная общественно-политическая газета
1 июня 2018 г.

КРЫМСКИЙ ВАЛЬС

КРЫМСКИЙ ВАЛЬС


21 мая в городе Керчь на базе Дома детского и юношеского творчества состоялся республиканский этап фестиваля «Крымский вальс».
Участников фестиваля поздравила и пожелала удачи заместитель председателя Керченского городского совета Ольга Солодилова. Она отметила, что на сцене сегодня — победители, все без исключения. 
26 победителей муниципальных этапов конкурса представили свои номера. Изящные пары, которые владеют великолепным искусством танца, закружили в вальсе, очаровывая зрителей своим мастерством. 
В этом году представлять Черноморский район выпала честь команде выпускников Медведевской средней школы. Ребята исполнили танец под музыку Евгения Доги из кинофильма «Черная вуаль». Сочетание нежности мелодии и техники исполнения не оставили зал равнодушным. 
Стоит отметить, что за семь лет существования конкурса выпускники Медведевской школы уже второй раз представляют наш район на республиканском уровне.
В финале встречи все участники получили кубки и дипломы лауреатов фестиваля «Крымский вальс». 
По итогам этого праздника танца, музыки и красок Красногвардейский район удостоился чести принимать «Крымский вальс» в будущем году. 
Отдел образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий