Черноморская районная общественно-политическая газета
31 января 2020 г.

КВН — это всегда хорошее настроение, задор, смех и позитив!

КВН — это всегда хорошее настроение, задор, смех и позитив!


24 января состоялся финал муниципального конкурса команд КВН Черноморского района. В этом сезоне игроки юморили на тему «Экстрим Крым».
В финальной игре встретились пять школьных команд: «Попытка № 5» — Новосельская средняя школа, «КМТС» (кого могли, того собрали) — Водопойненская средняя школа, «Люди в пиджаках» — Черноморская средняя школа № 1 имени Н. Кудри, «Люди не в черном» — Черноморская средняя школа № 3 и «Мамонты ледникового периода» — Медведевская средняя школа. 


Конкурс состоял из трёх этапов: «Визитная карточка» — выступление в форме приветствия, «Разминка» — весёлые ответы в течение 30 секунд на вопросы членов жюри и «Музыкальный конкурс». Весёлых моментов было достаточно много на сцене районного Дома культуры в этот день. Особенно пришлась зрителям по душе шутка Водопойненской команды (к слову сказать, самой юной), где мама просит принять в школу ребенка, которым оказался настоящий барашек, привезенный специально для КВН, на что «директор» школы ответил, что «таких у него полшколы». 


Непросто пришлось жюри, в состав которого вошли начальник отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Сусана Завадская — она же председатель жюри, её заместитель Елена Прокофьева, директор телеканала «ТВЧ» Вануи Ваноян, заведующий сектором по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Павел Иванюта, исполняющая обязанности директора Центра детского и юношеского творчества Светлана Рогалевич. 


Пока компетентное жюри подсчитывало баллы, коллективы Черноморского центра детского и юношеского творчества и районного Дома культуры радовали зрителей своими замечательными выступлениями. 
По итогам конкурса победителем сезона стала команда «Люди в пиджаках». Второе место заняла команда «Люди не в чёрном», третьей стала «Попытка № 5». В номинации «Приз зрительских симпатий» была отмечена команда «Мамонты ледникового периода», а команда самых маленьких КВН-щиков «КМТС» стала обладателем номинации «Концентрат музыкальности». 


Руководитель аппарата администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная поздравила и поблагодарила ребят за столь яркие, весёлые выступления и вручила всем заслуженные награды.  

 

 

 


Наталья Иванюта 
Фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий