Черноморская районная общественно-политическая газета
19 декабря 2018 г.

КВН — это здорово!

КВН — это здорово!


Невозможно представить нашу жизнь без смеха, шуток, улыбок. Они дарят нам радость, хорошее настроение. И огромную роль в этом играют те, кто дает возможность не просто повеселиться, а увидеть искрометный юмор, зажечь наши сердца стремлением делать что-то нужное, полезное, хорошее. 
Это наши КВНщики! Веселые и находчивые, талантливые, задорные — вот они какие! 
И мы гордимся тем, что команда Черноморской средней школы № 1 имени Н. Кудри стала одной из лучших во всем Крыму. 
1 декабря на сцене Крымского инженерно-педагогического университета в городе Симферополе шесть детских и юношеских команд КВН из разных уголков Крыма сразились за Кубок чемпиона первого сезона Всекрымской юниор-лиги КВН. Соперники у нашей команды были очень серьезные и достойные. Здесь были представлены две команды из Симферополя, команды из Артека, Армянска, Ялты и из поселка Черноморского — учащиеся 10-Б класса Черноморской средней школы № 1 имени Н. Кудри.  


Название нашей команды — «ЛВП» («Люди в пиджаках»). Капитан команды — Лена Рыжова, умная, озорная, обладающая тонким чувством юмора. Она стала настоящим лидером, сплотила команду, нацелила на борьбу. Но и коллектив подобрался прекрасный: Кристина Шатыренко, Анна Бульба, Лиза Скакун, Амина Сеит-Эминова, Вячеслав Рубан, Юрий Иорданов, Владимир Починский. Все они выступили слаженно, проявили талант, остроумие и актерское мастерство. На игре были определены номинации «Лучшая актриса» и «Лучший актер». Лучшей актрисой признана участница нашей команды Кристина Шатыренко. 
Команда КВН «ЛВП» Черноморской средней школы № 1 имени Н. Кудри показала прекрасную игру и стала серебряным призером чемпионата. Только команду из Ялты «Сделай потише» нам не удалось обойти совсем немного. Но и второе место в соревнованиях такого высокого уровня достойно всякой похвалы, уважения и гордости.
Идейным вдохновителем команды стала молодой преподаватель Екатерина Ильичева. Ее помощь в подготовке к игре, поддержка, вера в успех помогли ребятам достичь такого высокого результата.
Призы ребятам вручила Олеся Кучман — заместитель начальника управления по делам молодежи, заведующая отделом по работе с общественными организациями и реализации молодежных проектов Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.
Благодарностями за хорошую подготовку в конкурсе были отмечены заместитель директора по внеклассной работе, педагоги-организаторы Екатерина Ильичева, Дарья Грибинюкова.
Выражаем сердечную благодарность за благотворительную помощь и оказанную поддержку главе администрации Черноморского сельского поселения Андрею Шатыренко. 
КВН закончился, но прекрасные воспоминания об игре нашей команды останутся надолго. 
Нина Дорофеева,  
заместитель директора по внеклассной работе Черноморской средней школы № 1
Фото из архива школы


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий