Черноморская районная общественно-политическая газета
28 февраля 2020 г.

«ЛУЧШИЙ ПАПА-2020»

«ЛУЧШИЙ ПАПА-2020»


22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в Черноморском районном Доме культуры состоялся конкурс «Лучший папа-2020». Три самых смелых папы — Петр Мужиков, Виталий Иванько, Нариман Куртлушаев — сражались в этот день за звание «Лучший папа-2020». Поддержать участников и пожелать победы пришел глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский. Сам Алексей Дмитриевич в прошлом году прошел через испытания этого конкурса и поделился, что участие в конкурсе сближает с детьми и объединяет семьи в желании одержать победу. 
Как и полагается, в начале конкурса участники рассказали о себе: кто-то больше времени уделил рассказу о своей семье, о только что родившейся дочурке, кто-то — о работе, а кто-то — об увлечениях. 
И вот пришло время испытаний, в ходе которых папы должны были продемонстрировать умение чистить картошку, свои художественные способности при рисовании портрета любимой жены, умение распознавать по картинке или по озвученному ведущими слову название всяких «женских» штучек, и, конечно же, представить жюри и зрителям свои таланты. 
Стоит отметить, что все участники с честью справились с предложенными заданиями. Как результат — титул «Лучший папа-2020» получил Петр Мужиков, и, надо сказать, не без помощи своей очаровательной дочурки, которая прочла замечательное стихотворение о лучшем на свете папе. 
«Самым сильным папой» признан Виталий Иванько, продемонстрировавший присутствующим новый трэк, записанный с его слов, совместно с крохой-доченькой на руках. 
Звание «Папа-талант» абсолютно заслуженно получил Нариман Куртлушаев: его работы методом выжигания были высоко оценены жюри и зрителями. 
Дипломы, подарки, в том числе и музыкальные, теплые слова — всё в этот предпраздничный день было для участников конкурса «Лучший папа-2020».
Наталья Иванюта, фото автора

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий