Черноморская районная общественно-политическая газета
30 января 2019 г.

ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ — ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ —  ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!


7 января, в день Великого Рождества Христова, в городе Евпатории состоялась встреча моржей Крыма. Черноморская команда любителей зимнего плавания «Айсберг» с гордостью несла флаг нашего государства. Этот радостный праздник дал мне повод к размышлению о том, почему так важно любить свою страну.  
Я — не политик. Я — простой гражданин своей любимой страны России, но я вижу, как отдельные политики, задача которых — способствовать миру и благополучию своего народа, оказались бездарными, слабыми, не созидающими, а натравливающими друг против друга целые братские народы и способствующими, чтобы агрессия, которая создавалась многими поколениями, обрушилась на мою страну. Потому что к власти в одной из близлежащих братских стран пришли безликие, лишенные умения и желания созидать люди. Такое впечатление, что они потеряли здравый смысл и другие человеческие качества. За ними кто-то стоит? Конечно, стоит — безумие! Вот почему так важно любить нашу Россию и понимать, что именно здесь живет и будет жить крепкий духом, свободолюбивый, миролюбивый русский народ. 
Я — украинка, искренне уважаю трудолюбивый народ Украины, мелодичный украинский язык, но счастлива, что являюсь гражданкой России, и верю, что моя страна Россия протянет руку помощи братскому украинскому народу. Потому что Россия не нападает, она предостерегает, напоминает и помогает. 
Верю, что в скором будущем наступит на земле долгожданный и желанный мир.
Мила Антоненко, 
староста команды «Айсберг»

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий