Черноморская районная общественно-политическая газета
18 июля 2018 г.

ЛЮБОВЬ, СОГЛАСИЕ И НЕЖНОСТЬ ВАС ГРЕЮТ В СТУЖУ И НЕНАСТЬЕ

ЛЮБОВЬ, СОГЛАСИЕ И НЕЖНОСТЬ ВАС ГРЕЮТ В СТУЖУ И НЕНАСТЬЕ


Накануне Дня семьи, любви и верности в Черноморском районном отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие с участием юбиляров семейной жизни, будущих новобрачных и родителей новорожденной малышки. 
В качестве почетных гостей на празднике присутствовали первый заместитель главы администрации Черноморского района Анна Шевченко, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Михайловский, директор Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Гульнар Минибаева и директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Яна Маркова.
В Черноморском районе есть немало ярких примеров крепких счастливых браков, в которых супруги, пройдя вместе через все испытания временем, житейскими трудностями, сумели сохранить свою любовь и уважение друг к другу. О таких супружеских парах в народе говорят, что они живут в полном согласии, душа в душу. 


Поздравления с Днем семьи, любви и верности принимали в этот день семейные пары Валентина и Илья Овчинниковы, Надежда и Петр Райчевы, Анна и Александр Цицуры, Ольга и Алексей Михайловские — много лет назад половинки их любящих сердец слились в единое целое и забились в унисон…
А вот молодая пара — Ольга Олексенко и Виталий Есипов — во всеуслышание заявила о намерении ровно через месяц вступить в брак. Для будущих новобрачных ведущие праздника провели красивый обряд помолвки, символизирующий первый обдуманный шаг на пути к совместной семейной жизни. Ольга и Виталий обменялись написанными на листочках клятвами, в которых, конечно же, много трогательных слов о любви, верности и желании прожить друг с другом долгую и счастливую жизнь.
В семье Марии и Василия Оборонковых в преддверии праздника родилась долгожданная дочурка, которую назвали красивым именем Полина. Пока счастливым родителям торжественно вручали Свидетельство о рождении — самый первый документ в жизни каждого человека, малышка сладко спала в переносной люльке-кроватке. 


Анна Шевченко сердечно поздравила всех присутствующих в зале с Днем семьи, любви и верности и пожелала, чтобы в каждой черноморской семье царили любовь, счастье и взаимопонимание. После теплых слов пожеланий Анна Владимировна торжественно вручила юбилярам семейной жизни Валентине и Илье Овчинниковым медаль «За любовь и верность» — в апреле эта пара отпраздновала золотую свадьбу.
Вместе с поздравлениями для виновников торжества также звучали музыкальные подарки в исполнении народного вокального ансамбля «Задушевный разговор» и аккордеониста Эльвиса Абибуллаева.
После окончания мероприятия все приглашенные гости смогли ознакомиться с интересной книжной выставкой «Семейные ценности», организованной центральной районной библиотекой имени О.И. Корсовецкого. 
Лариса ЛАРИНА
Фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий