Черноморская районная общественно-политическая газета
1 ноября 2019 г.

ЛЮДМИЛА ГЛУШКО НАЗНАЧЕНА ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА

ЛЮДМИЛА ГЛУШКО НАЗНАЧЕНА  ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА


С 24 октября по 8 ноября текущего года во всех регионах Крыма проходят конкурсы по выборам кандидатур на замещение должности глав администраций муниципальных образований.   
В Черноморском районе конкурс на замещение должности главы администрации Черноморского района состоялся 29 октября. Всего в конкурсе приняли участие четыре кандидата: Наталья Писарева, Игорь Ткаченко, Алексей Шипицын и Людмила Глушко. По результатам конкурса были определены два кандидата на замещение должности главы администрации района — Людмила Глушко, получившая в результате онлайн-голосования 81, 6 % голосов, и Алексей Шипицын — 12,3 % голосов. За Н.С. Писареву проголосовали 4,7 %, за И.В. Ткаченко 1,5 % участников онлайн-голосования. 
В ходе заседания 5-й сессии Черноморского районного совета 2-го созыва, которое состоялось в этот же день, депутатами единогласно было принято решение об избрании Людмилы Глушко на должность главы администрации Черноморского района.
Людмила Николаевна поблагодарила присутствующих за оказанное доверие: «Позади — волнения, переживания. Впереди — плодотворная работа. Мы должны оправдать доверие людей, которые мне поверили и поддержали в этот ответственный день. Только все вместе, при поддержке депутатского корпуса, работников администрации и других структур, а также жителей нашего района, мы сможем осуществить намеченные на последующие пять лет планы. За это время наш район должен стать максимально удобным и комфортным как для местных жителей, так и для наших гостей. Преобразования должны коснуться социальной и коммунальной сфер».

С назначением Вас, Людмила Николаевна! 
Пусть успех и удача сопутствуют Вам в столь ответственном и важном деле!

Наталья Иванюта
 Фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий