Черноморская районная общественно-политическая газета
20 ноября 2019 г.

Людмила Глушко поздравила с 93-летием ветерана Великой Отечественной войны

Людмила Глушко  поздравила с 93-летием  ветерана Великой  Отечественной войны


12 ноября глава администрации Черноморского района Людмила Глушко поздравила с 93-летием ветерана Великой Отечественной войны, участника боевых действий против милитаристской Японии Ивана Захаровича Щуся.
«Дорогой Иван Захарович, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! За Вашими плечами много важных, поистине исторических событий. Вы принадлежите поколению, которому выпало с оружием в руках мужественно сражаться за нашу страну и на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, победить сильного и коварного врага, восстанавливать из пепла разрушенные города и села. Благодаря Вам мы сегодня можем жить под мирным небом, работать, растить детей и внуков.
Вы много трудились, всегда находились в гуще общественно важных дел и за это пользовались глубоким уважением окружающих. Вы и сегодня являетесь примером стойкости, оптимизма и жизнелюбия. В этот знаменательный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия», — говорилось в поздравлении.
Добрые пожелания в адрес Ивана Захаровича прозвучали и от заместителя главы администрации Черноморского сельского поселения Ирины Бейтуллаевой.
В свою очередь, ветеран поблагодарил гостей за теплые слова и оказанное внимание.
Отметим, что именинник богат не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей. Со своей супругой Людмилой Михайловной он прожил в любви и согласии уже 43 года. Несмотря на свой преклонный возраст ветеран и сегодня ведет активный образ жизни, интересуется жизнью района, занимается патриотическим воспитанием молодежи, пишет стихи.
Пресс-служба администрации Черноморского района


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий