Черноморская районная общественно-политическая газета
23 мая 2018 г.

Михаилу Ивановичу Неустроеву — 90 лет

Михаилу Ивановичу Неустроеву —  90 лет


Свой 90-летний юбилей отметил 17 мая ветеран органов внутренних дел и Великой Отечественной войны Михаил Иванович Неустроев. Поздравить Михаила Ивановича пришли в этот день заместитель главы администрации Черноморского района Владимир Кульнев, начальник ОМВД Росси по Черноморскому району Константин Акаев, гостеприимно предоставивший свой кабинет для церемонии поздравления, председатель первичной общественной организации ветеранов и пенсионеров ОМВД России по Черноморскому району Григорий Ляшенко, заместитель директора Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Татьяна Сергиенко. 
Труженик тыла, участник боевых действий в Северной Корее Михаил Иванович Неустроев отдал службе в органах внутренних дел более 26 лет и был неоднократно представлен к наградам. 
В день юбилея в адрес Михаила Ивановича звучали искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и веры в собственные силы. 
«Имея богатый жизненный и профессиональный опыт, Вы продолжаете оставаться для нас примером мужества и стойкости духа», — прозвучало в поздравлениях юбиляру. 
Михаил Иванович Неустроев, несмотря на достаточно преклонный возраст, полон сил и планов. «Сердце своё я вылечил. Теперь пришла очередь заняться ногами, и я обязательно восстановлю их», — с гордостью и уверенностью говорит подполковник милиции в отставке. И не верить ему у нас нет абсолютно никаких причин. 
А ещё юбиляр с радостью делится секретом своего долголетия. В свои девяносто Михаил Иванович с удовольствием читает книги, газеты и очень любит угощать близких ему людей зелёным листовым чаем, приготовленным по особому рецепту. Но об этом мы поговорим чуть позже, потому что Михаилу Ивановичу, многое пережившему за свою жизнь, есть чем поделиться, есть что рассказать нашим читателям. 
Наталья Иванюта 
Фото автора

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий