Черноморская районная общественно-политическая газета
4 марта 2021 г.

Минкурортов РК приглашает к участию в международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд»

Минкурортов РК приглашает к участию в международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд»


Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает представителей туротрасли к участию в III международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд»-2021 в 10 номинациях.

                                                                                                                                   Прием заявок продлится до 31 марта 2021 года

Цель конкурса – создание эффективной информационной и коммуникационной площадки для обмена опытом по созданию брендов, продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

К участию в конкурсе приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории; рекламные агентства, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, журналисты, блогеры, фотографы и др.

В  конкурсе «PROбренд-2020» Туристический портал Республики Крым, созданный по инициативе Министерства курортов и туризма РК, стал обладателем ГРАН-ПРИ в номинации «Интернет-брендинг. Сайты и порталы». На конкурс была отправлена презентация Туристического портала, главная миссия которого — популяризация Крыма и предоставление читателям всей актуальной и достоверной информации об отдыхе и оздоровлении на полуострове.  А также второе место в номинации «Брендированная полиграфия» с проектом «Календарь событий Республики Крым 2020».

Конкурс проводится Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ, Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов, ассоциации «Народные художественные промыслы России», Ассоциации Патронатов Индустрии Туризма Молдовы (АПИТ).


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий