Черноморская районная общественно-политическая газета
10 февраля 2021 г.

Многодетной семье из села Новосельское подарили стиральную машину

Многодетной семье  из села Новосельское  подарили стиральную машину


3 февраля глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский совместно с депутатом Государственного Совета Республики Крым Юрием Мигалем посетили многодетную семью Изетовых, проживающую в селе Новосельское, чтобы вручить стиральную машину «Beko».
В семье Изетовых воспитывается пять детей, один из которых — ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Многодетная мама в канун новогодних праздников обратилась к главе администрации Черноморского района с просьбой о приобретении стиральной машины, так как до этого все вещи приходилось стирать руками.
Следует отметить, что стиральная машина была приобретена при поддержке предпринимателей района, которые никогда не остаются в стороне, всегда откликаются на просьбы о помощи.
«Сегодня нам выпала приятная миссия — вручить столь необходимую бытовую технику многодетной семье. Для каждого из нас дети — главный смысл жизни. Пусть вас минуют невзгоды. Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и благополучия», — сказал Алексей Михайловский.
Многодетная мама была тронута подарком и от души поблагодарила всех, кто проявил внимание к её семье.
Использованы материалы пресс-службы
администрации Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий