Черноморская районная общественно-политическая газета
8 июля 2020 г.

МОЛОДЁЖЬ ТАРХАНКУТА, ЗА ВАМИ — БУДУЩЕЕ КРЫМА И ВСЕЙ РОССИИ!

МОЛОДЁЖЬ ТАРХАНКУТА, ЗА ВАМИ — БУДУЩЕЕ КРЫМА И ВСЕЙ РОССИИ!


26 июня в зале администрации Черноморского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи России — празднику активных, успешных, творческих молодых людей, которые сегодня смело берутся за решение самых сложных и амбициозных задач и которым в недалёком будущем предстоит определять пути развития Крыма, а, возможно, и всей нашей необъятной страны. 
В этот день к лучшим представителям молодого поколения Тарханкута обратились первый заместитель председателя Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Константин Аликин и заместитель главы администрации Черноморского района Альбина Бареева, которые от всей души поздравили ребят с праздником и поблагодарили их за высокие показатели в обучении, творческие достижения, активное участие в культурной жизни поселка и района, а также за волонтерскую деятельность: 
«Крымская молодежь является главным интеллектуальным, трудовым и творческим потенциалом нашей Республики! Мы гордимся вашими победами и знаем, что впереди вас ждет счастливое будущее. Главное — никогда не останавливаться на достигнутом, верить в собственные силы и уверенно следовать за своей самой смелой мечтой!».
В преддверии молодежного праздника Благодарностями председателя Госкомитета молодежной политики РК и Благодарственными письмами и Грамотами главы администрации Черноморского района были отмечены школьники нашего района — отличники учебы, участники культурных мероприятий, различных творческих и музыкальных конкурсов, активисты муниципального подразделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». 
Также были награждены победители муниципального этапа Республиканского конкурса «МЫ — НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!»: 
Дипломом I степени — творческий коллектив «Потомки» и Черноморская СШ № 1 имени Николая Кудри; 
Дипломом II степени — творческий коллектив «За нами будущее» Новосельской СШ и театральный коллектив «Золотой ключик» Черноморской СШ № 2; 
Дипломом III степени — творческий коллектив «Отважные» Новосельской СШ и творческий коллектив «Правнуки Победителей» Медведевской СШ. 
Кроме того, за профессиональный подход к подготовке творческих номеров и вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне Благодарностями Оргкомитета конкурса «Мы — наследники Победы!» были отмечены 18 учителей школ Черноморского района, среди которых также немало представителей молодого поколения.
По доброй традиции торжественное мероприятие завершилось мини-концертом, на котором выступили со своими вокальными и музыкальными номерами юные черноморские артисты.  
Лариса ЛАРИНА, фото автора

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий