Черноморская районная общественно-политическая газета
21 октября 2019 г.

На автодороге «Черноморское - Евпатория» произошло смертельное ДТП, есть погибший

На автодороге «Черноморское - Евпатория» произошло смертельное ДТП, есть погибший


Государственная инспекция безопасности дорожного движения сообщает, что 17 октября в 05:20 на 34 км. 810 м. автодороги «Черноморское – Евпатория» произошло дорожно-транспортное происшествие, а именно столкновение автомобилей ВАЗ-21124 и ВАЗ-21150, произошедшее в результате выезда одного из участников ДТП на полосу, предназначенную для встречного движения.

В ДТП один человек погиб, еще четыре получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Госавтоинспекция Черноморского района обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой строго соблюдать Правила дорожного движения и напоминает, что практически каждый выезд на полосу встречного движения является маневром, представляющим опасность для жизни и здоровья участников дорожного движения.

Уважаемые водители, соблюдайте скоростной режим, совершайте обгон только после того, как убедитесь в безопасности маневра, а в тех местах, где обгон и выезд на полосу встречного движения запрещен правилами, не совершайте данных действий.

Нарушение этих правил может привести к непоправимым последствиям.  Не подвергайте свою жизнь, а также жизнь и здоровье других людей опасности.

 Т.В. Удилова

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району
капитан полиции


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий