Черноморская районная общественно-политическая газета
30 октября 2018 г.

На форуме «Открытый Крым» расскажут о новых туристических маршрутах

На форуме «Открытый Крым» расскажут о новых туристических маршрутах


В рамках VII Туристского форума «Открытый Крым» 31 октября 2018 года пройдет дискуссионная панель «Формирование новых туристических и экскурсионных маршрутов». На данном мероприятии планируется обсудить 3 проекта: национальный туристический проект «Императорский маршрут»;  межрегиональный туристский проект «Золотое кольцо Боспорского царства»; региональный проект «Винная дорога Крыма».

Кроме этого, будут освещены требования по разработке брендовых маршрутов, которым присваивается Знак «Одобрено комитетом по Импортозамещению при Министерстве культуры РФ» для дальнейшего продвижения на федеральном уровне.

Данное мероприятие позволит начать практическую реализацию указанных проектов, широко проинформировать представителей крымского турбизнеса о возможности участия в них и необходимости разработки соответствующих туристских программ и экскурсионных маршрутов.

На мероприятии будут озвучены пути взаимодействия между субъектами и объектами туристской сферы с целью продвижения данных проектов совместными усилиями.

К участию в дискуссионной панели приглашаются экскурсоводы, представители  туроператорских и турагентских компаний, экскурсионных фирм, музейных учреждений, винодельческих предприятий, а также организаторов событийных мероприятий.

Для этого необходимо направить заявку на электронный адрес  tourism@mtur.rk.gov.ru, указав ФИО, должность участника и контактный телефон. Кроме этого, необходимо пройти регистрацию на сайте

Кроме того, что в рамках форума Министреством курортов и туризма Республики Крым будет организован ознакомительный тур по Крыму для субъектов туристской индустрии Республики Крым и Краснодарского края по маршруту «Золотое кольцо Боспорского царства».

Открыта регистрация участников на VII туристский форум «Открытый Крым»

Форум состоится 30-31 октября в Ялте

 

 Министерство курортов и туризма Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий