Черноморская районная общественно-политическая газета
29 марта 2019 г.

На туристической выставке «Открытый Крым» состоятся презентации курортных регионов Крыма

На туристической выставке «Открытый Крым» состоятся презентации курортных регионов Крыма


На туристической выставке, которая пройдет в Симферополе  5-6 апреля в рамках международного форума «Открытый Крым» в  выставочном центре "Коннект Центр",  состоятся презентации курортных регионов Крыма.  Каждый из 15 регионов подготовил свои яркие презентации для гостей и участников в формате интерактивного общения.  На стендах регионов состоятся розыгрыши путевок, ценных подарков, дегустации продукции, беспроигрышные лотереи и концертные программы.

Так, например, Ялтинский регион будет привлекать яркими фотозонами в виде уголка Набережной, розыгрышами сертификатов на отдых и сувенирной продукцией. На стенде Алушты состоятся розыгрыши активных туров и сертификатов на проживание в отелях города. Концертную программу подготовил Черноморский район, а также викторины и поощрительные призы. На стенде города Саки можно будет увидеть «черное золото» курорта – сакскую грязь, продегустировать сакскую минеральную воду, познакомиться с новыми лечебными программами и косметической продукцией Сакской ГГРЭС.

Евпатория расскажет о своих туристических объектах показа  и детском оздоровлении, продемонстрирует экспонаты музея  «Древние воины Крыма», проведет розыгрыши ценных подарков.

Город Феодосия готовит презентацию  видеороликов  о городе и  событийных мероприятиях года,  раздачу буклетов и карт с информацией о городе, сувенирной продукции. Кроме того, на стенде состоятся дегустация вина «Коктебель» и минеральной воды «Феодосийская». О курортном и туристическом потенциале Восточного берега Крыма расскажут на стенде города Керчь.

С  пещерными городами Крыма гости познакомятся на стенде Бахчисарайского района, также там состоятся дегустации горных чаев из целебных трав.

Симферопольский район подготовил интерактивную экскурсию по объектам туристического показа  в формате виртуальных путешествий с помощью VR очков.

В выставке «Открытый Крым» принимают участие около 100 экспонентов, в том числе объекты размещения, туроператоры, транспортные компании, органиизации, представляющие направление HoReCa, IT-технологий, медицинское  и спортивное оборудование, ремесленную,  сувенирную и рекламную  продукцию. Кроме того,  на выставке также будут представлены крымские товаропроизводители сыра, десертов, соков, вина, молочной продукции.

География экспонентов, кроме Республики Крым, включает  также Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск и др. регионы России.

Гостей выставки  и участников туристского форума «Открытый Крым» ждут яркие впечатления от главного туристического события весны в Крыму.

Вход на выставку свободный для всех посетителей.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий