Черноморская районная общественно-политическая газета
7 октября 2019 г.

Осторожно! Ветхие балконы!

Осторожно! Ветхие балконы!


Жизнь полна неожиданностей. Но большинство из них легко избежать, будучи готовым к этим самым неожиданностям. А когда человек просто идет по тротуару, а на него вдруг летит кусок шифера с балкона одной из квартир и травмирует его, — это уже не неожиданность, а халатность собственника той самой квартиры, который вовремя не устранил аварийное состояние своего балкона. Именно такая история произошла на тротуаре по улице Кирова в районе магазина «Любимый» несколько дней назад, в результате — человек получил серьезные травмы и оказался на больничной койке. К счастью, всё закончилось благополучно. Но могло бы быть и по- другому…..Именно поэтому  мы обращаемся ко всем, кто ежедневно спешит на работу, в школу, в детский сад или просто прогуливается по тротуару со стороны жилых домов по улице Кирова, — будьте внимательны, и, если есть возможность, — просто перейдите на противоположную сторону и следуйте в пункт назначения. Возможно, такая предосторожность спасёт вам и вашим близким жизнь.
SOS: Сегодня же существует реальная угроза получить травму по тротуару той же улицы в районе магазина «Кристалл» (фото прилагается). Уважаемые собственники квартир в многоэтажных домах, отремонтируйте ваши обветшавшие балконы. Если конструкция вашего балкона упадёт на головы прохожим, ответственность за это ляжет на ваши плечи! Но, главное, — пострадают люди, а этого нельзя допустить.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ГАЗЕТЫ «ЧЕРНОМОРСКИЕ ИЗВЕСТИЯ»!
Наша газета открывает рубрику «Решаем вместе!».
Присылайте нам ваши предложения по благоустройству поселений, где вы проживаете, и другим важным вопросам, которые будут переданы в администрацию Черноморского района и администрации сельских поселений для реагирования и решения вопросов, озвученных в ваших письмах.
Наш адрес:
пгт.Черноморское, улица Чапаева, 9.
Электронный адрес : gazeta-izvestiya@list.ru
Телефон: 99-607


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий