Черноморская районная общественно-политическая газета
18 сентября 2020 г.

НЕДЕЛЯ ПРИЁМОВ ГРАЖДАН

НЕДЕЛЯ ПРИЁМОВ ГРАЖДАН


С 7 по 11 сентября в Общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проведены приемы граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.
Приемы проводили депутаты Черноморского районного совета Алексей Шипицын и Андрей Шатыренко, главный врач Черноморской районной больницы Егор Титов, начальник Территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополь Галина Власенко.
Всего за период с 7 по 11 сентября принято 8 граждан, 7 из них обратились дистанционно — в режиме онлайн.
Большинство вопросов, рассмотренных в ходе недели приёмов, касалось организации работы системы здравоохранения Черноморского района в рамках сложившейся эпидемиологической обстановки, проведения вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19, гриппа и пневмонии, об обеспечении тестами для диагностики COVID-19.


В частности, Галина Власенко  ответила жителю посёлка Черноморское на вопросы относительно формата обучения учащихся школ Черноморского района в новом учебном году, о возможности перехода образовательных организаций на дистанционный режим обучения в случае ухудшения эпидемиологической обстановки в связи с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, о соблюдении мер безопасности учителями и учащимися в образовательных учреждениях в ходе образовательного процесса в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, а также о наличии групп продленного дня в образовательных учреждениях и о питании школьников. 
На все вопросы обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы и разъяснения.

Наталья Иванюта фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий