Черноморская районная общественно-политическая газета
6 декабря 2019 г.

Ни одно обращение не осталось без внимания

Ни одно обращение  не осталось без внимания


29 ноября в Черноморской районной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева состоялся прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Крым Арменом МАРТОЯНОМ.
Парламентарий, запомнившийся многим крымчанам как командир 4-й роты «Крымской самообороны», а также как герой документального фильма А. Кондрашова «Крым. Путь на Родину», приехал в наш район вместе с командой опытных юристов — Станиславом Крысиным, Сергеем Николаенко, Андреем Айрапетовым и Сергеем Пересадой.
В этот день на прием к депутату обратились пятеро жителей Черноморского района — в основном это пожилые люди, которые пришли с большой надеждой на положительное решение их личных наболевших вопросов. Тематика обращений касалась самых разных жизненных ситуаций — это и бытовые проблемы, и рыночный сбор, и льготы по платежам за капремонт для многодетных семей, и бесплатные юридические консультации.  
Ни одно обращение не осталось без внимания депутата, а по ряду вопросов прямо на месте были приняты положительные решения и даны исчерпывающие разъяснения юристов. И, прежде чем попрощаться, Армен Гамлетович попросил каждого заявителя записать его номер мобильного телефона — на случай, если останутся непонятные моменты или возникнут другие проблемные вопросы.
Лариса ЛАРИНА 
Фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий