Черноморская районная общественно-политическая газета
24 июня 2020 г.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ,  ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!


19 июня, в преддверии Дня медицинского работника, на импровизированной, по-праздничному оформленной площадке на территории Черноморской центральной районной больницы, чествовали всех, кто посвятил свою жизнь медицине, кто делает все возможное и даже порой невозможное во имя спасения человеческих жизней. Сегодня, в условиях пандемии коронавирусной инфекции, теплые слова поддержки и поздравлений особенно важны и своевременны для медиков, которые находятся на «передовой» и ценой собственного здоровья защищают граждан от заболевания.
Поздравить медиков с наступающим праздником, поблагодарить за самоотверженный труд на благо здоровья жителей Черноморского района и пожелать всем крепкого здоровья, счастья и скорейшего возвращения к нормальному режиму работы пришли в этот день глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский и глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко. 
«Нынешний год выдался сложным для всех нас. Но пандемия коронавируса дала возможность обществу оценить истинную роль медицины и показала, как важна данная отрасль и как ценны люди, которые в ней трудятся. Спасибо вам, дорогие наши врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все, кто стоит на страже нашего здоровья, за чуткое и добросердечное отношение к людям, за добросовестное отношение к работе, за профессионализм!», — эти слова высокой оценки работы в столь сложный период звучали в адрес черноморских медиков от руководства нашего района и посёлка. 
По-особому теплые слова в адрес коллег прозвучали в этот день и от главного врача Черноморской центральной районной больницы Егора Титова: «В непростое время нам пришлось столкнуться с очень сильным врагом — пандемией коронавирусной инфекции. Было много переживаний, сложностей, но мы справились! Отрадно отметить, что благодаря профессионализму, стойкости и мужеству наших медицинских работников, сплочённости коллектива, поддержке всех органов власти нам удаётся успешно преодолевать все трудности. Хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра. Пусть самой лучшей наградой для вас будут улыбки и благодарность пациентов».  
 
 
Лучшим работникам в этот предпраздничный день Алексей Михайловский, Андрей Шатыренко и Егор Титов вручили Грамоты, Благодарственные письма и цветы. Небольшой концерт, подготовленный Черноморским районным Домом культуры, стал еще одним приятным подарком для «виновников» торжества. 
Низкий поклон вам, люди в белых халатах, за ваш самоотверженный труд! 
Наталья Иванюта, фото автора

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий