Черноморская районная общественно-политическая газета
11 января 2019 г.

НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО

НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО


Новый Год — любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и старательно готовятся. Вот и Черноморская средняя школа № 3 не осталась в стороне: с 7 по 19 декабря там проходил ежегодный конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее оформление кабинетов к Новому году. Все участники проявили много фантазии, старания и индивидуальности. 
Обучающиеся каждого класса с большим энтузиазмом подошли к этому конкурсу. На занятиях внеурочной деятельности и дома дети из подручных материалов изготовили различные украшения и поделки, нарисовали плакаты на новогоднюю тематику и дружно украсили свой класс. 
По итогам конкурса были определены победители, которым сам Дед Мороз вручил Грамоты и дипломы на новогодних утренниках 24-25 декабря. 
Но не только этим запомнились интерактивные новогодние представления в Черноморской средней школе № 3, но и зажигательной яркой игрой старшеклассников, на время перевоплотившихся в сказочных героев. Наиболее запоминающимися, по мнению ребят, учителей и родителей, получились образы Бабы Яги и Снеговика. 
И в эти праздничные дни хочется пожелать всем, чтобы радость, которую привносит Новый год, оставалась с каждым на многие-многие дни и месяцы!

Екатерина Бровко 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий