Черноморская районная общественно-политическая газета
13 июля 2017 г.

Новые технологии при уборке улиц

Новые технологии  при  уборке улиц


title=

Администрацией Черноморского сельского поселения для уборки тротуаров и дорог поселка приобретена щетка фронтальная совковая гидравлическая ЩФС 2.0 ГУ. Это новая модификация уже хорошо показавшей себя в работе щетки с бункером и механическим приводом предыдущей версии.
Многофункциональная насадка предназначена для подметания, мытья асфальтового покрытия и очистки накоплений пыли между дорогой и тротуаром. А для того, чтобы во время уборки мелкий мусор не разлетался в стороны, в щетке предусмотрена система обеспыливания. Из резервуара, который закреплен на задней части трактора, благодаря гидравлическому приводу основной щетки вода поступает на ворсинки насадки и увлажняет дорожное покрытие, таким образом  прибивая пыль.
Боковая щетка, также оборудованная подачей воды, дает возможность очищать обочины дорог и бордюрные плиты. Накопившийся мусор собирается в бункере, оборудованном именно для этой цели. Максимальная его вместимость — 180 литров, что значительно повышает эффективность процесса уборки. Насадка закреплена на новом  тракторе «Беларусь», понадобилось  лишь установить переднюю навеску.
Технологически обновленный трактор  появится  на дорогах поселка уже на следующей неделе и «приступит» к тщательной уборке наших улиц.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий