Черноморская районная общественно-политическая газета
20 января 2023 г.

О ДЕВОЧКЕ, КОТОРАЯ УВЕРЕННО ИДЕТ К СВОЕЙ МЕЧТЕ

О ДЕВОЧКЕ, КОТОРАЯ УВЕРЕННО ИДЕТ К СВОЕЙ МЕЧТЕ


Совсем недавно мы писали о черноморской школьнице, которая мечтает стать великим математиком-менталистом. И вот сегодня Николь Николаева вновь гостья нашей редакции. Она пришла рассказать, что поднялась на ещё одну ступеньку к своей заветной мечте. 
Несколько дней назад Николь вернулась ЧЕМПИОНОМ с Всероссийской олимпиады по ментальной арифметике «Zikra Zima-2023», которая проходила с 14 по 15 января 2023 года в городе Ставрополь.
Мама Николь с гордостью говорит, что месяц назад на имя Николь пришло индивидуальное приглашение на участие во Всероссийской олимпиаде по ментальной арифметике за подписью руководителя центра развития  «Zikra» и педагога дополнительного образования в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» Зиярат Микаиловны Алиевой. 
В олимпиаде приняли участие 186 юных участников и 36 педагогов из 25 субъектов Российской Федерации. Мероприятие прошло на высоком уровне. И как результат — Николь Николаева — ЧЕМПИОН «ZIKRA ZIMA-2023». Помимо главного звания и Диплома чемпиона, девочка привезла Диплом победителя ментального шоу и сертификат на сумму три тысячи рублей. 
Слова огромной благодарности Николь и её родители выражают главе администрации Черноморского района Алексею Михайловскому, его заместителям Владимиру Кульневу, Юлии Бесфамильной, Эннану Умерову, руководителю аппарата Алёне Свинарь, а также работникам отдела образования администрации, Ленаре Исмаиловой, Антону Билецкому и его друзьям. Благодаря их содействию и финансовой помощи возможность принять участие в олимпиаде для Николь стала реальностью.
Свою победу Николь посвятила всем, кто оказал поддержку и помог попасть ей на олимпиаду. А ещё девочка уверена, что ей очень помогло письмо директора школы ISMA Лилии Джемилевой   и педагога Инны Кучерук, которые по причине болезни впервые не смогли поддержать свою талантливую ученицу в ходе олимпиады: «Сегодня ты едешь на олимпиаду впервые без нас. Но даже, если нас нет рядом, мы все равно с тобой! Верь в себя, и у тебя все получится!»
От всей души поздравляем Николь с этой замечательной победой и желаем новых вершин в предстоящих олимпиадах и конкурсах!
Иди уверенно к своей мечте, дорогая Николь!
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий