Черноморская районная общественно-политическая газета
20 июля 2018 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ


26.07.2018 с 14:00 до 20:00 часов руководителем УФССП России по Республике Крым, его заместителями, а также начальниками аппарата Управления, ответственными                    за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также начальником отдела - старшим судебным приставом отдела судебных приставов по Черноморскому району Владимиром Александровичем Романенко проводится «День единого приема граждан», в ходе которого будет осуществлен прием граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказания гражданам юридической помощи по указанным вопросам.                     

Приём состоится в отделе судебных приставов  по Черноморскому району по адресу: п. Черноморское, ул. Щорса, 4 каб. № 1, а также по адресу Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (36558) 91-354

Для участия в приеме гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий