Черноморская районная общественно-политическая газета
24 февраля 2021 г.

Она дарит нам роскошь человеческого общения

Она дарит нам роскошь  человеческого общения


Чтобы сказать добрые слова человеку — не надо искать особого повода или юбилейной даты. Елена Анатольевна Шкиль по праву заслуживает самые искренние и восторженные слова!
Я познакомилась с Еленой Анатольевной три года назад, когда переехала жить в село Кировское. Случайно попала на клубную четверговую встречу пожилых, но активных сельчан. Меня поразила душевная и творческая обстановка этой еженедельной встречи. Сразу стало понятно, что это заслуга директора Дома культуры — это она так сумела увлечь и сплотить самых разных людей, что они с радостью раз в неделю бросают свои бесконечные домашние дела и идут в клуб. Энтузиазм Елены Анатольевны, её энергия, любовь к людям и профессионализм увлекают и зажигают тех, кто рядом с ней. Она прекрасный руководитель, но не диктатор. Её обаяние, юмор и креативность помогают всем участникам этих встреч проявить свои таланты. Благодаря ей пенсионеры участвуют в художественной самодеятельности, где поют и танцуют, занимаются уникальными видами рукоделий, делают интересные доклады о разных познавательных фактах.  
Елена Анатольевна умеет создать на этих встречах непринуждённую атмосферу общения. А ведь, как писал знаменитый Антуан де Сент-Экзюпери: «Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения». И как же это ценно именно сейчас, когда даже соседи не видят друг друга.
Мы все очень благодарны Елене Анатольевне за наше тёплое общение в клубе, за возможность проявить себя в творчестве, за дружескую поддержку, позитивный настрой и за заботу. Елена Анатольевна для всех нас — просто подарок Судьбы!
С уважением от активных участников самодеятельности КЛО «У самовара», 
а также получателей социальных услуг Кировского ОДП, 
детей Великой отечественной войны,  
Елена Борисовна Брицко

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий