Черноморская районная общественно-политическая газета
18 ноября 2020 г.

Они стоят на страже чести, достоинства и безопасности

Они стоят на страже чести,  достоинства и безопасности


10 ноября — в День сотрудников органов внутренних дел — в зале администрации Черноморского района состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к данному празднику. 
Поздравить сотрудников ОМВД Черноморского района пришли в этот день глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский и глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко. Главной мыслью всех поздравлений были слова о том, что во все времена добросовестная служба работника органов внутренних дел служила гарантией правопорядка и безопасности. Черноморские полицейские не остаются в стороне от чужой беды и часто первыми приходят на помощь. Их самоотверженность и мужество заслуживают высокого признания. 
За образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации лучшим сотрудникам органов внутренних дел, достигшим высоких результатов в службе, первыми лицами района и посёлка были вручены Грамоты и Благодарственные письма.
Поздравляя своих коллег с профессиональным праздником, начальник ОМВД России по Черноморскому району подполковник полиции Константин Акаев отметил, что сотрудники органов внутренних дел Черноморского района достойно исполняют свои обязанности, охраняя правопорядок, следят за неукоснительным соблюдением закона, охраняют покой законопослушных граждан и являются грозой для преступников. 
В ходе мероприятия был зачитан приказ Министерства внутренних дел по Республике Крым о присвоении очередных званий и вручены медали лучшим сотрудникам полиции. 
 
 
Музыкальным подарком работникам ОМВД Черноморского района в их профессиональный праздник стал небольшой концерт, подготовленный творческими коллективами Черноморского районного Дома культуры.  
По окончании торжественного мероприятия были возложены живые цветы к памятному знаку сотрудникам правоохранительных органов, обеспечивающим, а также защищавшим права, интересы граждан и государства от преступных посягательств.
 
Наталья Иванюта, фото автора

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий