Черноморская районная общественно-политическая газета
7 июня 2019 г.

«ОНИ ВРАЧУЮТ НАШИ ДУШИ»

«ОНИ ВРАЧУЮТ  НАШИ ДУШИ»


День социального работника — это праздник людей милосердных, бескорыстных, готовых в любую минуту оказать помощь людям. Именно такие люди работают в ГБУ РК «ЦСО Черноморского района». Каждый день работники социального обслуживания открывают свои сердца и души, и делают они это не потому, что это их работа, а потому, что не могут иначе. 
Благодаря таким людям, самоотверженным и неравнодушным, уже пятый год работает Межводненское отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. А ведь работа с пожилыми и инвалидами не из легких. Но от старости никуда не деться. Чтобы жить долго — надо стареть, и ничего другого, увы, нет! Другое дело — можно стареть по-разному. Упирайся, не упирайся, а волосы уже седые, лицо изрезано морщинками, и слышишь вдогонку: «Бабушка». Но мы не хандрим!
И помогают нам в этом наши целительницы — сотрудницы Межводненского отделения. Эти девочки врачуют наши души.
Спасибо вам огромное!
Примите низкий поклон, дорогие наши наставницы, хранительницы нашего здоровья и энтузиазма. Вы создали настоящую школу добра.
Искренне несёте тепло, а мы дарим вам свою благодарность. Мы восхищаемся вашими золотыми, трудолюбивыми руками. Вы делаете нас большой дружной семьёй, где люди помогают советом в трудную минуту, сопереживают, а это главное на жизненном пути. Спасибо вам за ваши добрые сердца, которые дарят нам настроение и оптимизм.
Здоровья вам, удачи в благородном вашем труде!

Посетители Межводненского отделения дневного пребывания 
граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района»


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий