Черноморская районная общественно-политическая газета
2 октября 2019 г.

ОСЕНЬ — ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

ОСЕНЬ —  ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ


Лето позади, но сентябрь продолжает радовать черноморцев теплой погодой. Любители осеннего отдыха продолжают наслаждаться сентябрьским теплым солнышком и приятной морской водичкой на пляжах района, в парке «Комсомольский» прогуливаются мамочки с колясками и влюбленные парочки, пожилые люди общаются, сидя на скамейках в тени ветвистых деревьев. Но в воздухе уже витает осень… А осень — это время подведения итогов. 
Вот и представители курортно-туристической индустрии Черноморского района 27 сентября подвели итоги курортного сезона 2019 года. Торжественное мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню туризма, собрало в праздничном зале кафе «Понаехали» руководителей пансионатов, гостиниц, кафе, экскурсионных фирм и других объектов, имеющих прямое отношение к туризму и отдыху.  


Поздравить и выразить признательность всем, кто связан с туризмом и индустрией гостеприимства, кто создает позитивный имидж Черноморского района как самого безопасного, экологически чистого региона, пришли в этот день глава муниципального образования Черноморский район Алексей Михайловский и руководитель аппарата администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная. Почетными грамотами, Благодарственными письмами и памятными кубками были отмечены более 40 представителей курортно-туристической отрасли Черноморского района.  
Курортный сезон-2019 позади. Но отдыхать тем, кто работает в сфере туризма, не приходится: впереди их ждут туристические ярмарки, встречи, заключение договоров. Присутствующие на мероприятии представители курортно-туристической отрасли отметили важную роль поддержки руководства нашего района. Только совместное стремление сделать наш край привлекательным и комфортным для его жителей и гостей позволяет создать здесь атмосферу истинного гостеприимства и радушия.
Удачного вам межсезонья, представители курортно-туристической индустрии Черноморского района! 
Наталья Иванюта 
Фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий