Черноморская районная общественно-политическая газета
25 декабря 2020 г.

«ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ВАШЕГО ТРУДА НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ УРОВЕНЬ И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ РОССИЯН»

«ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ВАШЕГО ТРУДА  НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ УРОВЕНЬ  И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ РОССИЯН»


22 декабря сотрудники Управления Пенсионного фонда России в Черноморском районе отметили двойной праздник — День работников Пенсионного фонда и 30-летие со дня образования Пенсионного фонда России.
В этот значимый день коллектив межрайонного Управления ПФР принимал от главы муниципального образования Черноморский район Алексея Шипицына и первого заместителя главы администрации Черноморского района Владимира Кульнева самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником и юбилеем. 
В своих приветственных выступлениях первые лица района единодушно отметили, что за 30 лет работы Пенсионный фонд России стал крупнейшей в нашей стране социальной организацией, которая осуществляет пенсионное и социальное обеспечение более 146 миллионов граждан России: «Уважаемые сотрудники Управления Пенсионного фонда, примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и с 30-летием со дня образования Пенсионного фонда России! Ваша профессия по праву считается одной из самых уважаемых и востребованных — от вашей слаженной кропотливой работы напрямую зависит уровень и качество жизни примерно одной трети населения страны, пенсионеров, семей с детьми, получателей различных социальных выплат. Желаем вашему большому дружному коллективу крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашей профессиональной деятельности!».  
За высокий профессионализм, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей по реализации государственной политики в области защиты конституционных прав граждан на пенсионное и социальное обеспечение  и в связи с юбилеем коллектив Управления Пенсионного фонда России в Черноморском районе, а также его лучшие специалисты были отмечены Почетными грамотами районного совета, Благодарственными письмами и Грамотами администрации Черноморского района. 
Лариса ЛАРИНА  
Фото автора

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий