Черноморская районная общественно-политическая газета
4 августа 2020 г.

Отдел экономики, курортов и туризма администрации Черноморского района Республики Крым информирует

Отдел экономики, курортов и туризма администрации Черноморского района Республики Крым  информирует


Некоммерческая организация «Крымский государственный Фонд поддержки предпринимательства Крыма» (далее-Фонд), в рамках реализации государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017-2020 годы, утверждённой постановлением Совета министров Республики Крым от 18 января 2017 года № 29, совместно с Министерством экономического развития Республики Крым планирует проведение образовательных курсов для лиц, планирующих или осуществляющих предпринимательскую деятельность.

Образовательные курсы будут проходить с 17 августа по 19 сентября 2020 года по следующим направлениям:

  1. «Основы предпринимательской деятельности». Курс продолжительностью 48 часов. Слушатели: физические лица в возрасте от 18 лет, планирующие осуществлять предпринимательскую деятельность, субъекты малого и среднего бизнеса, начинающие фермеры, осуществляющие предпринимательскую деятельность, сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятые, безработные, желающие получить знания по государственной поддержке в сфере малого и среднего предпринимательства в Крыму, о нормативно-правовых основах предпринимательской деятельности и лучших практиках предпринимательства в Республике, о трудовых отношениях, бухгалтерском и налоговом учете, бизнес- планировании и о других важных и актуальных аспектах предпринимательства.
  2. «Основы бизнес- планирования». Курс продолжительностью 48 часов. Слушатели: начинающие и действующие предприниматели, фермеры, руководители вновь созданных кооперативов, семейных животноводческих ферм, а также субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие получить новые профессиональные навыки и знания по дальнейшему развитию бизнеса, в том числе подготовки бизнес-планов с целью получения грантов, государственной финансовой поддержки, дополнительных инвестиций для развития бизнеса.

       


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий