Черноморская районная общественно-политическая газета
27 июня 2018 г.

Отдел судебных приставов по Черноморскому району УФССП России по Республике Крым информирует

Отдел судебных приставов  по Черноморскому району УФССП России  по Республике Крым информирует


В соответствии со статьёй 6.1 ФЗ от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создаёт и ведёт банк данных исполнительных производств в электронном виде. Для работы с онлайн-сервисом необходимо зайти на официальный сайт УФССП России http://www.r82.fssprus.ru в раздел «Банк данных исполнительных производств», выбрать подраздел «Поиск по физическим лицам либо поиск по юридическим лицам». 
При наличии сведений о номере исполнительного производства поиск осуществляется через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства». При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей на сайте появится таблица с данными должника, где указаны номер и реквизиты исполнительного производства, название территориального органа ФССП, в котором находится исполнительное производство, и контактные данные судебного пристава-исполнителя. 
УФССП России по Республике Крым рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных исполнительных производств», оплатить задолженность следующими способами:
- с помощью приложения «ФССП» для мобильных устройств в режиме онлайн через электронные платежные системы;
- через терминалы и банкоматы;
- перечислением денежных средств на депозитный счёт подразделений судебных приставов по реквизитам, указанным в постановлении о возбуждении исполнительного производства;
- при помощи банковской карты;
- с помощью перевода денег со счета мобильного телефона;
- при помощи электронных денег WebMoney.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий