Черноморская районная общественно-политическая газета
26 марта 2019 г.

Открыта регистрация на Международный туристский форум «Открытый Крым»

     Открыта регистрация на Международный туристский форум «Открытый Крым»


Открыта обязательная регистрация на Международный туристский форум «Открытый Крым», который состоится в Симферополе, 5-6 апреля в выставочном центре «Connect Center». Форум, организованный Министерством курортов и туризма Республики Крым, пройдет при поддержке Федерального агентства по туризму и соберет на своей площадке делегации курортных регионов РФ, руководство профильных центров, представителей санаторно-курортной и туристической отрасли Крыма.

Деловая программа форума будет построена на практических вопросах подготовки к курортному сезону: современных принципах и механизмах ценообразования в отрасли, особенностям логистики в Крыму, построению успешных моделей управления пляжными территориями. В программу также включено рассмотрение новых требований к классификации отелей, в частности, субсидирование гостиниц из бюджета Республики Крым для проведения классификации в 2019 году, вопросы легализации отелей и курортного сбора, организация экскурсионной деятельности в туристском сезоне 2019 года.  Форум посетят официальные делегации из Индии и КНР.

В дни проведения форума «Открытый Крым» Министерством курортов и туризма РК традиционно будут организованы ознакомительные туры для субъектов туристской индустрии.

Форум сопровождает туристская выставка «Открытый Крым – 2019», на которой можно ознакомиться с новыми технологиями и разработками в курортной и туристической сфере, с предложениями на сезон 2019 года от крымских санаторно-курортных объектов и туроператоров.

Вход свободный на все мероприятия форума свободный по предварительной регистрации.

Министерство курортов и туризма Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий