Черноморская районная общественно-политическая газета
11 июня 2019 г.

Открытие выставки «Культура древних цивилизаций»

Открытие выставки  «Культура древних цивилизаций»


В первый день лета, в День защиты детей, студия развития и творчества «ART-БУХТА» подвела итоги творческого года и открыла уникальную выставку детских художественных работ «Культура древних цивилизаций». 
В студии занимаются 38 необыкновенных обыкновенных ребят. На первый взгляд, наши студийцы — обычные дети: посещают детский сад и школу, резвятся, шалят, радуют и удивляют родителей. А необыкновенные потому, что среди их друзей есть очень интересный, необычный, непредсказуемый друг — Изобразительное Искусство! Общение с ним самое увлекательное: при помощи карандашей, кистей, красок, мелков, пластилина, бумаги ребята делают удивительные вещи. 
В этот день мы наградили дипломами и фирменными ручками самых маленьких студийцев, которые только-только учатся говорить на языке Изобразительного Искусства, а также дипломы и подарки получили наши художники, которые пригласили всех гостей в увлекательное путешествие в рисунках. Шесть древних цивилизаций, подаривших миру знания и открытия, 20 художников в костюмах Древнего Египта, Древней Греции, Вавилона, Индии, Китая, Японии, 175 красочных работ! 
Мы выражаем слова огромной благодарности нашим благодетелям — главе администрации Межводненского сельского поселения Лиане Смирновой, предпринимателям Андрею Серебряникову, Виталию Русолу, Димитрию Лялюку, которые проявили необычайный интерес к творчеству юных художников и выразили свое признание в виде подарков и сюрпризов. Мы благодарим всех родителей за помощь в создании этой выставки, а также людей, которые не устают делать праздники: Валентину Кулябину, Олега Белякова, Татьяну Колодную, а также бессменного фотокорреспондента Анастасию Антропову!

Галина Новикова 
Фото Анастасии Антроповой


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий