Черноморская районная общественно-политическая газета
4 мая 2018 г.

ПЕРВОМАЙ В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ

ПЕРВОМАЙ В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ


Праздник Весны и Труда

По-настоящему майская погода порадовала нас в минувшие праздничные дни. Солнышко, легкий, теплый ветерок, флаги, шары — всё это было в день 1 Мая — в Праздник Весны и Труда, как значится он сегодня в календаре. В парке «Комсомольский», у Ротонды, в этот день состоялось праздничное мероприятие. Концертные номера, игры и конкурсы для черноморцев приготовили юные артисты коллективов районного Дома культуры и Черноморского центра детского и юношеского творчества.
Замечательная концертная программа, рисунки на асфальте, аттракционы, конкурсы и игры, выносная торговля — всё это создавало атмосферу поистине всенародного праздника.

Открытие курортного сезона в Черноморском районе

Церемония открытия курортного сезона состоялась в этом году в одном из курортных поселений Черноморского района — в селе Межводном, и всё, что здесь происходило 1 мая, стало подтверждением, что наш район готов к приёму гостей. В майский ознакомительный тур «Тарханкут — новое измерение» были включены демонстрации уникальных способов приготовления блюд народов, населяющих Крымский полуостров, яркие музыкальные вечера, пешеходные прогулки, винные дегустации, фейерверк и рыбалка в открытом море.
Уверены, что курортный сезон-2018 будет удачным, а те, кто приедет к нам на отдых этим летом, полюбят наш Тарханкут и станут его постоянными гостями.

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий