Черноморская районная общественно-политическая газета
23 октября 2019 г.

Под знаком вина: #Ноябрьфест приглашает гостей на ведущие хозяйства Крыма

Под знаком вина: #Ноябрьфест приглашает гостей  на ведущие хозяйства Крыма


Винные предприятия Крыма ждут гостей. В первых числах ноября известные хозяйства полуострова откроют свои двери для посетителей фестиваля вина и гастрономии #Ноябрьфест.
 Уже скоро все желающие смогут посетить с экскурсиями ведущие винные предприятия Крыма, попробовать их продукцию на вкус, спуститься в подвалы, где хранятся известные вина, узнать процесс производства популярных напитков и увидеть некоторые его этапы своими глазами. Дни открытых дверей пройдут на предприятиях, участвующих в главном гастрономическом событии осени - #Ноябрьфест. Это «Массандра», «Золотая Балка», «Коктебель», «Солнечная Долина», «Старый Крым», винный дом «Фотисаль», «Дом Захарьиных» и Alma Valley.
 На некоторых хозяйствах экскурсии и дегустации будут бесплатными, на других – по специальной цене. Посещения запланированы на 1-3 ноября. При этом «Солнечная Долина» будет принимать гостей все три дня, «Коктебель» - только 1 ноября, а остальные участники проекта – 1 и 3 ноября.
 Кроме того, компания «Сатера», известная брендом Esse, предложит в своих фирменных магазинах приобрести продукцию с 15%-ной скидкой. Речь идёт о двух торговых точках, расположенных в Симферополе и Евпатории.
 Обязательным условием посещения винных хозяйств является наличие флаера, который подтверждает регистрацию на сайте ноябрьфесткрым.рф, и предварительная запись. Узнать условия участия в экскурсиях можно на сайте #Ноябрьфеста.
Туристический портал Республики Крым

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий