Черноморская районная общественно-политическая газета
10 января 2020 г.

ПОДАРКОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

ПОДАРКОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!


Ярким заключительным аккордом уходящего 2019 года стало открытие детской площадки в районе улиц Адмирала Лазарева и Южная в поселке Черноморское. 
Глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко, открывая четвертую по счету детскую игровую площадку, прокомментировал столь позитивное событие, отметив, что 2019 год для поселка Черноморское стал годом плодотворным в плане ремонта дорог и тротуаров, благоустройства придомовых территорий, строительства и открытия новых спортивных и игровых площадок: «Данная площадка установлена в рамках программы «Комфортная городская среда» и соглашения с Министерством жилищно-коммунального хозяйства. Определяя место для установки новой площадки, мы учитывали, прежде всего, безопасность и востребованность. И, как нам кажется, у нас всё получилось! Стоимость площадки размером 20 на 15 метров — 1 миллион 100 тысяч рублей. И это стоит того! Радостные улыбки детей и их родителей, которым теперь есть где проводить время, говорят об этом без слов». 


Мамы детишек, которые в это время веселились на площадке, стараясь испытать каждый из восьми установленных игровых элементов, полностью подтвердили слова Андрея Викторовича о безопасности, защищенности от ветра и транспорта, а также уместности расположения площадки.  
Разноцветные шары, весёлые сказочные герои, игры, конкурсы, хороводы и, конечно же, сладости — праздник получился на славу! 


Наталья Иванюта, фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий