Черноморская районная общественно-политическая газета
6 декабря 2018 г.

ПОДАРОК К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ

ПОДАРОК К МЕЖДУНАРОДНОМУ  ДНЮ ИНВАЛИДОВ


В преддверии Международного дня инвалидов и Всемирного дня волонтеров черноморские волонтеры Победы совместно с Черноморским поселковым советом   сделали замечательный подарок одному из жителей поселка — мастеру по ремонту обуви, для которого этот вид деятельности является единственным доступным видом заработка, так как достаточно сложно сегодня найти работу человеку с ограниченными возможностями здоровья. 
Ребята реконструировали ларек по ремонту обуви, который находится на улице Парковой, тем самым помогли хорошему человеку, отцу 10-классника, содержать свою семью и приносить пользу и радость людям. С каждым мазком кисти ларек становился всё ярче и привлекательнее, и Виктор Неделько, чья мастерская просто преобразилась после косметического ремонта, поблагодарил всех, кто принимал участие в этой акции добра.
Желание помочь людям — главный, но не единственный мотив участия в данной акции. Черноморская команда волонтеров Победы состоит из 38 человек, и здесь нет случайных, бездушных людей. Волонтеры Победы живут по велению сердца и всегда готовы поддержать и оказать посильную помощь тем, кто в этом нуждается. Они считают, что, если у человека есть возможность отдать частичку своего времени и себя самого тому, кому это необходимо, он должен это сделать обязательно, и тогда добро вернется в еще большем размере! 
Давайте же делать добрые дела!
Валерия Решетова


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий