Черноморская районная общественно-политическая газета
4 декабря 2020 г.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «ВКУСНАЯ КРЫМСКАЯ ИСТОРИЯ»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА  «ВКУСНАЯ КРЫМСКАЯ ИСТОРИЯ»


18 июля 2020 года наша газета объявила конкурс на лучший кулинарный рецепт «ВКУСНАЯ КРЫМСКАЯ ИСТОРИЯ». Инициатором и спонсором данного конкурса выступила Люзия Голохвастова — человек, искренне влюблённый в наш замечательный Черноморский район.
Своими рецептами, секретами приготовления и историей блюд с нами любезно поделились Нурие Абдураманова, предоставившая рецепт приготовления супа Ашир шорба, Зекие Османова — рецепт пельменей с орехами и Гульджиян Тынчерова — рецепт ифакаша — миниатюрных пельменей. 
Определить победителя было очень сложно, так как каждый из рецептов был по-своему интересным и необычным, и каждый из них заслуживает высокой оценки. Поэтому было принято единогласное решение признать всех участниц конкурса победителями. 
И вот 1 декабря мы пригласили участников конкурса для подведения итогов и вручения наград. Церемония награждения прошла в теплой, душевной обстановке. От редакции газеты нашим милым, позитивным участницам-кулинарам были вручены Благодарственные письма за участие в конкурсе «ВКУСНАЯ КРЫМСКАЯ ИСТОРИЯ», а спонсор конкурса вручила Нурие Абдурамановой, Зекие Османовой и Гульджиян Тынчеровой ценные подарки. Вручая наборы посуды участницам конкурса, Люзия поблагодарила их за столь необыкновенные рецепты крымскотатарской кухни, а также сказала теплые слова в адрес редакции газеты «Черноморские известия» и учредителя газеты — администрации Черноморского района.  
По окончании церемонии награждения состоялось традиционное чаепитие. 
Огромное спасибо всем участницам и спонсору конкурса за активную жизненную позицию, любовь к жизни и умение радоваться каждому её мгновению!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Наталья Иванюта 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий