Черноморская районная общественно-политическая газета
10 января 2020 г.

Праздник — каждому черноморскому ребёнку!

Праздник —  каждому черноморскому ребёнку!


23 декабря в Черноморском районном Доме культуры в рамках акции «Милосердие без границ» прошел утренник для детей с ограниченными физическими возможностями и детей из семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. 
Ведущими артистами мероприятия, которое проходит под патронатом администрации Черноморского района при поддержке предпринимателей района, стали симферопольские артисты. В этот день дети имели возможность потанцевать с мультяшными героями, спеть песенки, а также поводить хороводы со Снегурочкой и Дедушкой Морозом, который несмотря на свой уважительный возраст показал ребятам, что такое настоящий задор и новогоднее настроение.  


По просьбе местной детворы и сказочных волшебников зажглась разноцветными огоньками новогодняя красавица-елочка, а по окончании развлекательной программы детям были вручены подарки, что заставило улыбнуться даже самых серьёзных малышей. 
Подобные мероприятия, которые проводятся уже третий год, стали доброй традицией. И именно такие события помогают маленьким черноморцам поверить в чудо и зажечь искорки радости в глазах их близких. 
Наталия Геналюк 
Фото автора  


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий