Черноморская районная общественно-политическая газета
18 сентября 2020 г.

ПРАЗДНИК РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ЮНЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ ЧЕРНОМОРЦЕВ

ПРАЗДНИК РАЗВЛЕЧЕНИЙ  ДЛЯ ЮНЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ ЧЕРНОМОРЦЕВ


Ярким штрихом сентября стала благотворительная акция для черноморских школьников — победителей и призеров конкурсных программ, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также участников конкурсных программ, посвященных Году памяти и славы. 
Инициаторами и организаторами акции выступили ООО «Кворум ЛТД» в лице директора Андрея Белоконя и муниципальное подразделение ВОД «Волонтеры Победы» в лице его руководителя Павла Иванюты при поддержке отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района. Данная акция, со слов руководителя Черноморского отделения «Волонтёры Победы», направлена на поддержку талантливых и одаренных детей района и обязательно станет традиционной.
10 сентября для 30 талантливых учащихся школ Черноморского района был организован настоящий праздник развлечений. Ребята с восторгом катались на паровозике, качелях-каруселях, для них распахнул двери Дом-перевёртыш — необычный арт-объект, расположенный в парке «Комсомольский». В домике «вверх дном» мальчишки и девчонки с удивлением рассматривали размещённые «вверх ногами» предметы мебели и разной утвари, а ещё — полы, которые сделаны под наклоном. Но самой яркой и запоминающейся стала возможность прокатиться на колесе обозрения и с высоты птичьего полёта полюбоваться красотами любимого посёлка, а также величием нашего моря и побережья.


Ну что ж, праздник удался! 
Многие ребята признались, что этим летом им не удалось посетить парк аттракционов, поэтому этот день им запомнится надолго. А еще — ребята и их родители благодарили всех, кто подарил им этот счастливый день отдыха и развлечений. 

Наталья Иванюта, фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий