Черноморская районная общественно-политическая газета
13 марта 2019 г.

Праздник весны в Черноморском районе

Праздник весны в Черноморском районе


7 марта в зале администрации Черноморского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта. Здесь чествовали в этот день представительниц прекрасного пола, чью роль в жизни нашего региона переоценить достаточно сложно.  


Глава муниципального образования Черноморский район Алексей Михайловский и глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко поздравили всех женщин района с самым нежным весенним праздником и признались им в любви, подчеркнув, что успех любого мужчины зависит от женщины: именно женщины мотивируют мужчин на поступки.


Всех женщин Черноморского района в лице присутствующих представительниц прекрасной половины человечества поздравила с наступающим праздником глава администрации Черноморского района Людмила Глушко, отметив, что трудолюбие, энергичность и инициативность черноморских женщин являются главной движущей силой в процветании нашего региона. Она пожелала, чтобы, где бы и кем бы ни работали наши женщины, им всегда хватало сил и времени, чтобы оставаться ласковыми мамами и заботливыми женами. 


После теплых слов поздравлений состоялось вручение Грамот, Благодарственных писем и, конечно же, цветов. 
Приятным подарком для всех стала праздничная концертная программа, подготовленная силами черноморских творческих коллективов и солистов. 
Наталья Иванюта, фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий