Черноморская районная общественно-политическая газета
25 ноября 2020 г.

Предельный срок для своевременной оплаты налогов – не позднее 1 декабря 2020 года!

Предельный срок для своевременной оплаты налогов – не позднее 1 декабря 2020 года!


Внимание! 1 декабря 2020 года – крайний день для своевременной уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2019 год. УФНС России по Республике Крым сообщает, что на данный момент поступления от уплаты  земельного и транспортного налогов составили 672,5 млн рублей.

Оплата налогов осуществляется на основании налогового уведомления. В нем содержатся все платежные реквизиты (в том числе УИН), а также QR-код и штрихкод. Если налогоплательщик является пользователем «Личного кабинета налогоплательщика», то налоговое уведомление не направляется – всю информацию можно получить при помощи электронного сервиса.

Имущественные налоги можно уплатить при помощи «Личного кабинета налогоплательщика», через портал «Госуслуги», в почтовых отделениях, в банках, через банковские терминалы самообслуживания.

Напоминаем! Для своевременной уплаты имущественных налогов осталось 7 дней! В случае неуплаты уже со 2 декабря 2020 года начнет расти налоговая задолженность в виде пеней.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий