Черноморская районная общественно-политическая газета
30 июля 2021 г.

Предложения россиян по повышению качества жизни войдут в народную программу «Единой России»

Предложения россиян по повышению  качества жизни войдут  в народную программу «Единой России»


По словам генерального секретаря «Единой России» Андрея Турчака, это поможет сделать ее по-настоящему народной.
«Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает. Поэтому мы внимательно проанализируем все идеи, все замечания, которые поступят к нам. Чтобы ни одно предложение не потерялось и получило свое развитие и отражение сначала в нашей программе, а затем воплотилось в жизнь», — отметил Андрей Турчак.
Принять участие в формировании народной программы можно на сайте NP.ER.RU двумя способами — проголосовав за предложения в одном из девяти разделов, либо направив свои пожелания через специальную форму. Также анкету можно заполнить в региональной общественной приемной партии или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.
На сайте народной программы уже зарегистрировались более тысячи крымчан, которые сейчас вносят предложения по улучшению жизни, как в регионе, так и в своих населенных пунктах.
«Мы также проводим встречи с крымчанами для того, чтобы узнать их пожелания, ведь только они хорошо знают, что необходимо сделать для повышения качества жизни в их городе, селе, районе. Проблематика, собранная по результатам таких встреч и волонтёрами путем анкетирования, обязательно будет включена в программы по развитию городов и районов и в народную программу «Единой России». Хочу отметить, что настроение у людей позитивное. За семь лет много сделано — построены и реконструированы детские сады и школы, больницы и поликлиники, дороги, благоустроены общественные территории, парки и скверы. Но впереди предстоит ещё много работы», — отметил глава крымских единороссов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов.
Виктор Короленко

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий