Черноморская районная общественно-политическая газета
19 июля 2019 г.

Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»


С целью обеспечения безопасности дорожного движения, противодействию преступности на автотранспорте, укрепления дисциплины и законности среди участников дорожного движения, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей в период с 19 по 21 июня 2019 года с привлечением максимального количества личного состава ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району на территории Черноморского района будут проведены целевые профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель», касающиеся управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

В ходе проведения мероприятий особое внимание будет обращаться на выявление и документирование фактов управления транспортными средствами, лицами в состоянии алкогольного, наркотического либо иного опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции водителя.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет угрозу для всех окружающих – пассажиров, пешеходов и других водителей.

 Т.В. Удилова

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району

капитан полиции  

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий