Черноморская районная общественно-политическая газета
30 июня 2020 г.

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ВЛАДИМИРА КОНСТАНТИНОВА В ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА  РЕСПУБЛИКИ КРЫМ  ВЛАДИМИРА КОНСТАНТИНОВА   В ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН


25 июня Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов посетил с рабочим визитом Черноморский район. После проведения нескольких запланированных рабочих встреч Владимир Андреевич совместно с первыми лицами Черноморского района Алексеем Шипицыным и Алексеем Михайловским посетили несколько избирательных участков. Следует отметить, что помещения всех 33 избирательных участков для проведения голосования подготовлены с учетом норм безопасности, а также обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.
Осмотрев начавшие работу в этот день участки, Владимир Андреевич отметил готовность избирательных участков и района в целом к проведению Общероссийского голосования по поправкам к Конституции, а также высокую активность жителей района.
Спикер крымского парламента подчеркнул своевременность и важность изменений в Конституцию РФ для россиян и жителей Крыма, отметив, что голосование в отношении принятия изменений в основной правовой документ государства является гражданским долгом каждого сознательного россиянина.
Важными считает Владимир Константинов поправки социальной направленности, включающие индексацию пенсий, социальных пособий и выплат, улучшение качества медицинского обслуживания, вопросы, связанные с укреплением суверенитета и целостности государства, неприкосновенности его границ, а также — главенства российского законодательства, вопросы патриотизма, неразрывно связанные с сохранением исторической правды, особенно актуальными сегодня, когда многие государства пытаются переписать историю, исказив факты и роль СССР в достижении победы в Великой Отечественной войне.  
В ходе визита Владимир Константинов посетил сельскохозяйственное предприятие ООО «Сармат Агро Плюс», основным видом деятельности которого является выращивание зерновых и технических культур. Руководитель данного сельхозпредприятия Владимир Левачев рассказал официальным гостям об установленной предприятием приемно-очистительной башне. Председатель Госсовета Республики Крым стал свидетелем ведения работ по техническому переоснащению приёмно-очистительной башни в части замены всего технологического оборудования и установки автоматической системы защиты технологического процесса. После замены приёмно-очистительная башня способна будет производить приём и многоступенчатую очистку порядка 80-100 тонн зерна в час.
Наталья Иванюта, фото автора  

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий