Черноморская районная общественно-политическая газета
13 октября 2021 г.

Работникам образования Черноморского района вручили почетные грамоты и благодарственные письма

Работникам образования  Черноморского района  вручили почетные грамоты  и благодарственные письма


5 октября в актовом зале Черноморской средней школы №3 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
Со словами приветствия к педагогам обратился глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, руководитель аппарата администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная.
Выступающие отметили, что День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Педагоги вкладывают в школьников не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом, ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя. 
В праздничный день педагогов поздравила начальник отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Ирина Петрук. Она отметила, что быть педагогом — это призвание и судьба, и замечательно, что есть праздник, когда люди могут отдать дань уважения своим наставникам, еще раз поблагодарить за приложенные усилия. Пожелала всем педагогам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого вдохновения!
В рамках торжественной церемонии лучшие учителя района были отмечены благодарностями Министра образования, науки и молодежи Республики Крым, почетными грамотами Черноморского районного совета, грамотами и благодарственными письмами главы администрации Черноморского района, отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района.
Заслуженные награды получили несколько десятков директоров школ и учителей. Каждого из них наградили за особое отношение к ученикам, за подход, который они находят к каждому ребенку.
Отметим, что в 14 общеобразовательных учреждениях Черноморского района работает 455 педагогов, которые дают знания 3909 ученикам.
Ярослава Филиппова, фото автора 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий