Черноморская районная общественно-политическая газета
13 октября 2021 г.

Работников дополнительного образования поздравили с профессиональным праздником

Работников дополнительного образования поздравили  с профессиональным  праздником


8 октября на базе Детской школы искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников дополнительного образования.
В праздничный день поздравления принимали работники Центра детского и юношеского творчества, Детской школы искусств, Детско-юношеской спортивной школы.
Со словами поздравления к виновникам торжества обратилась руководитель аппарата администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная.
В своем выступлении она отметила, что этот замечательный праздник объединяет всех, кто развивает детское творчество, делится секретами профессионального мастерства, работая в технических лабораториях, вокальных студиях, спортивных залах, изостудиях и танцклассах. 
«Педагоги дополнительного образования — настоящие профессионалы своего дела, владеющие современными образовательными технологиями, готовые решать актуальные задачи образования и дарить свое мастерство юным жителям района. В праздничный день желаю вам вдохновения и радости от общения с детьми, счастья и благополучия, новых достижений и побед, добра и удачи. Пусть все планы воплотятся в жизнь», — говорилось в поздравлении.
Коллективы учреждений дополнительного образования были отмечены благодарственными письмами администрации Черноморского района за добросовестный труд и высокое мастерство.
Отметим, что на сегодняшний день в сфере дополнительного образования в Черноморском районе трудятся около 50 педагогов, которые обучают несколько сотен ребят.
Напомним, что одна из главных целей дополнительного образования — выявление и поддержка талантливых, одаренных детей и детей, проявляющих способности в различных видах деятельности.
Пресс-служба администрации 
Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий