Черноморская районная общественно-политическая газета
11 ноября 2020 г.

РАЗДОЛЬНЕНСКОМУ УПРАВЛЕНИЮ ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА — 25 ЛЕТ!

РАЗДОЛЬНЕНСКОМУ УПРАВЛЕНИЮ  ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА — 25 ЛЕТ!


Четверть века назад было основано Раздольненское управление по эксплуатации газового хозяйства ОАО «Крымгаз», которое объединило под своим крылом газовые сети двух районов — Раздольненского и Черноморского. Все эти годы коллектив предприятия успешно справляется с поставленными перед ним важными задачами, одна из которых касается бесперебойной и безаварийной подачи голубого топлива в дома потребителей, а также на социально-культурные объекты. 
Сегодня в программу поэтапной газификации включаются все больше населенных пунктов нашего района, что способствует не только повышению качества жизни черноморцев, но и создает основу для устойчивого развития таких важных отраслей экономики, как сельское хозяйство и курортная сфера.  
3 ноября собравшийся в полном составе трудовой коллектив Черноморского участка Раздольненского УЭГХ государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгазсети» принимал в свой адрес теплые поздравления с юбилеем от начальника Раздольненского управления Ивана Бабенко, а также от приглашенных гостей — главы муниципального образования Черноморский район Алексея Шипицына и главы администрации Черноморского района Алексея Михайловского. 
В своих приветственных выступлениях руководители района поблагодарили работников Черноморского участка, усилиями которых в домах жителей сельских поселений обеспечиваются тепло и комфорт, за их многолетний и добросовестный труд: «В вашем сплоченном и дружном коллективе трудятся настоящие профессионалы своего дела! В любое время суток, невзирая на непогоду, специалисты участка готовы выехать на вызов по устранению неполадок любой сложности, а также для выполнения плановых работ, связанных с техническим обслуживанием, монтажом и ремонтом систем газоснабжения и газового оборудования. За 25 лет общая протяженность газовых сетей увеличилась в пять раз — сегодня она составляет более одной тысячи километров. Надеемся, что уже в ближайшем будущем газификацией будут охвачены все села нашего района!». 
В этот праздничный день лучшие работники газовой службы, среди которых немало высококлассных специалистов, начинавших свою трудовую деятельность с первых дней образования Раздольненского управления, были награждены Благодарственными письмами и Грамотами главы администрации Черноморского района, а также Почетными грамотами ГУП РК «Крымгазсети» — это слесари Виктор Коваль, Виктор Ушкалов, Андрей Кравцов, Александр Шкода, водитель Анатолий Кулиш, диспетчер Галина Бурняшева, операторы абонотдела Наталья Бурдовицина и Джумалье Абкеримова, мастер службы учета газа Раиса Шакирова и другие. 
Лариса ЛАРИНА 
Фото автора

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий